Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №70825

Здравствуйте, есть ли перспективы у мужа на работе, или стоит поискать что-то другое? Евгений 07.06.83.

апрель 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • У евгения очень прекрасные в дальнейшем перспективы по работе на той где сейчас. Другую искать не надо.

    апрель 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Оксаночка на данный момент мужу не стоит менять работу, я вижу, что на этой работе у него пойдут дела хорошо.

    апрель 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна НАУТИЗ в перевернутой позиции — Всякий раз, когда НАУТИЗ перевернута, вам непременно следует хорошенько подумать, прежде чем приступить к задуманному делу.

    Лучше пока не трогаться с места...

    апрель 24, 2011 г.