Медицина

Проблема - вопрос №708257

здравствуйте, у меня после беременности пропало сексуальное влечение к мужу.Ребенку уже полтора года а желание не появилось.и грудью уже не кормлю.Может ли это быть нехватка гормонов.Плюс у меня лишний вес хотя раньше никогда не поправлялась.Подскажите что делать.

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ирина, изменения гормонального фона конечно могут иметь влияние на выраженность полового влечения, но возможны и другие причины отсутствия сексуального желания!

    Можно продолжить в чате!

    Всех благ!

    август 3, 2013 г.