Эзотерика

Решено

vip

Естественно личная жизнь. - вопрос №708310

Уважаемые эксперты подскажите что ожидать от своей личной жизни? Полетаева Юлия Константиновна 17 марта 1990 год в 2;45 ночи в Н. Новгороде родилась

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.

    Сейчас у вас не лучшие времена и путь к счастью труден.Но счастливы будете непременно.Первая половина жизни все из взлетов и падений… но с 32-х лет все будет просто прекрасно и в личной жизни и в материальном плане.

    С уважением, Галина.

    август 2, 2013 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течении 7 месяцев будет встреча с сильным мужчиной, скорей всего, старше Вас. Перспектива замужества с ним.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас все будет замечательно, вначале хорошая работа, творчество… много друзей. В более далеком будущем семья.

    август 2, 2013 г.