Психология

Добрый день. Я зависима от чувств к другому человеку, не могу избавить, помогит... - вопрос №708366

Добрый день. Я зависима от чувств к другому человеку, не могу избавить, помогите разобраться!

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Если самостоятельно не получается, то желательно воспользоваться помощью психолога. Выберите специалиста по душе и Вам помогут разобраться с Вашими чувствами и окажут необходимую психологическую поддержку в этой не простой ситуации. Удачи Вам.

    август 6, 2013 г.