Юриспруденция

Решено

Раздел имущества - вопрос №708375

Добрый день. Скажите, как правильно поступить. Я прожила с мужем почти 13 лет. Находясь в браке, я выступала везде от имени мужа дедушке в получении квартиры от государства (на сегодняшний день дедушка «покойный») обещал эту квартиру оставить мне). Получив ее мы с мужем продали квартиру, а деньги вложили в строительство (пристроили на то время к стоящему дому). Домовладение по документамприватизировано и предлежит его маме (мои дети и я там прописаны). На сегодняшний день муж выгоняет меня с нашими общими детьми на улицу, обьяснив, что его мать выставила дом на продажу. Скажите, как правильно поступить в интересах детей, могут ли они претендовать на что либо?

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Подайте исковое заявление о возращении неосновательного обогащения на свекровь в суд. Возможно возратить вложенные вами в стороительство дома средства. К сожалению на данный момент, прописка дает только право проживания, и право собственности, ни вы ни дети не имеете.

    август 2, 2013 г.