Эзотерика

vip

Работа - вопрос №708506

Доброго времени суток! Хочу поменять свою профориентацию и быть профессионалом своего дела. Подскажите в каком направлении мне двигаться? Где мне сулит успех? Ольга 21.09.1983 (приб. 18.40, Таллинн). Заранее спасибо!

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Доминика

    90-й в

    Ольга, гостиничный бизнес. С уважением, Доминика.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Вам подойдет работа консультанта советчика, но вам потребуются компаньоны.По рождению вы символизируете мягкость, равновесие и сглаживание острых углов.Т.е вы разрабатывает е проект консультируете и курируете его.Но не исполнитель.

    август 2, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    в сфере финансов вам больше подойдет, удачи вам!

    август 2, 2013 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Попробуйте себя в сфере туризма, у вас должно получиться применить себя в этой сфере.

    август 2, 2013 г.

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля! По нумерологии карт Ленорманд вам подойдет работе с точным четким расписанием и выполнением — вы 21,09,1983г. — 33 «ключ» — это может быть область гуманитариев, учитель, врачь, ваш успех связан с домом, учебными заведениями, общественные организации, фонды всевозможные, сферой образования. Удачи и карьерного роста!

    август 2, 2013 г.