Эзотерика

Что делать - вопрос №708621

Тянет к девушке как никогда не было, понимаю что она не для меня слишком общительная и скорее всего даже распутная. Что дпелать прям не знаю, побороть чувства может и возможно, но очень тяжело, сама по себе она вроде и не против несерьезных отношений, но постоянно динамит. Я просто в растерянности. Как быть?

Дополнение автора от август 2, 2013 г., 18:19:18

И вроди бы понимаю что не тот человек, а ни чего сделать с собой не могу.

Юрий август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Представьте, что она уже Ваша, а тяга к приключениям амурным у нее осталась и теперь задайте сами себе вопрос, а нужен ли Вам такой не благонадежный чел. Удачи и взаимности!