Эзотерика

Решено

vip

Любовь, отношения - вопрос №708637

добрый день! Меня зовут Марина. Родилась 26.08.86 в 3.00 ночи в г. Москва. Подскажите, когда и при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своей второй половинкой?

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    370-й в

    ваше знакомство  с таким человеком   предстоит  весной 2014года, знакомство благоприятное для создания семьи, это вероятнее всего в кругу друзей вас познакомят на отдыхе, мужчина светлый, не очень высокий. Но вам он сразу должен понравится. Всего вам доброго!

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *********

    4-й в

    Приветствую! Ориентировочно через 8-10 месяцев состоится знакомство. Познакомитесь в неформальной обстановке, что-то похожее на некое торжество. Поначалу будут некоторые сложности в отношениях, так как молодой человек будет несвободен, но затем все сложится успешно. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    август 3, 2013 г.