Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №708712

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в суде и когда эта тяжба закончится? (Я подаю иск на страх.компанию, как на должника).

Лилия, 20.04.1969 г.р.СПАСИБО!!

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Карты показывают «Правосудие».Кто прав, тот и выиграет Поэтому продлится это не так долго, как можно предположить, но и не прям скоро закончится всё. Поэтому если вы правы в этом деле, то вас ждёт неприкосновенный успех.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Дело затяжное, иск удовлетворят не полностью.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    Суд на Вашей стороне будит..

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Столько нервов потеряете. Отсудите не столько, как хочется.