Психология

общение - вопрос №708730

я безумно одинока мне даже поговорить не с кем кроме собаки и кошки

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Это очень распространенная проблема в современном мире, даже учитывая количество социальных сетей и возможности общения с людьми из разных городов. По моему мнению, вам нужно приглядеться к своим близким, родным, открыться перед ними, посмотреть под другим углом на ваших одноклассников/одногруппников/коллег, вы можете найти близкого человека среди них! Будьте открыты для общения!

    июнь 20, 2016 г.