Эзотерика

авария - вопрос №708826

Добрый день.Обращаюсь к вам за помощью.25.07.13.мой молодой человек (Сергей 06.09.1992 г.р)разбился на мотоцикле, после этого куда то исчез.вот уже больше недели у него выключен телефон, я не могу ему дозвониться.пожалуйста, прошу вас, хотя бы примерно сказать место его нахождения, и вернеться ли он ко мне.?

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я задал картам вопрос, что с ним происходит в данный момент, выпали карты Ленорман — МУЖЧИНА, БУКЕТ, КЛЮЧ, могу сказать, что у него все хорошо, никаких проблем, лжни положительные эмоции.

    август 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Объявится.

    август 3, 2013 г.