Психология

Решено

семья,деньги,проблемы - вопрос №708930

как то не складывается в семейной жизни, ну или я накручиваю себя, замужем 7 лет, но за эти года ничего своего нет, ни квартиры, ни толком денег. муж работает но я не вижу в нем желания заработать и обеспечить свою семью, и еще мне кажется погуливает он. может просто не за того замуж вышла, я 14.04.1980 а он 24,06,1979

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    а от психологов-то что Вы хотите, Олеся? За того или не за того-это Ваш выбор был, если не ладится, значит диалог не умеете налаживать друг с другом.

    август 2, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • вам стоит стать опорой для своего мужа. Начните заботиться о нем как не просто о муже, а о любимом человеке. Он тоже начнет заботиться о Вас.

    За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

    август 3, 2013 г.