Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

любовные отношения - вопрос №708939

Здравствуйте, уважаемые.Не могу разобраться в чувствах своей девушки ко мне… холодна.У меня скоро день рождения.Как думаете поздравит? Вячеслав10.08.1975 00.10.Татьяна24.07.1982.Минчане Спасибо.

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

  • поздравит — но врядли придет — тем боле вы кажется ее и не приглашаете то- напомните ей про свой ДР

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Поздравит и подарок подарит обязательно, только не забудьте пригласить ее, а то она гордая, может обидеться. И заранее, а не за час.))) Удачи вам!

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    Поздравить, но не сразу, как бы к вечеру, специально заставить томиться Вас..

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Вячеслав, у нее сейчас проблемы из-за Вас — Вы не нравитесь какой-то женщине из ее окружения — вот причина ее холодности. Складывается ощущение, что ее отговаривают встречаться с Вами. Однако, поздравить Вас она намеревается.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    ваша девушка от вас устала, ей с вами не интересно.нет не поздравит.она занята устройством своей личной жизни.

    август 2, 2013 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Извините, но общаться в ближайшее время она с Вами не будет.

    август 2, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она любит вас, но ждет от вас перемен и доказательств того, что вы стремитесь развивать отношения, она хочет быть уверена в вашем  прочном будущем и в серьезности ваших намерений не на словах, а на деле. Конечно, она вас поздравит, но вам перед своим днем рождения стоит сделать ей приятный сюрприз, или красивый поступок, без лишних слов, и тогда ваши отношения вскоре получат новый виток в своем развитии.

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Она к Вам действительно охладела.Развития отношений не будет.В будущем у Вас будет очень романтичная, внимательная и жизнерадостная девушка, с которой Вас познакомит Ваш общий знакомый.

    Удачи Вам!!!

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Здравствуйте, Вячеслав. У вас с Татьяной конфликт произошел, вы сейчас не вместе. Она строит из себя холодную и недоступную, но ее чувства к вам живы. В тайне она ждет встречи с вами и сообщение от нее будет. Вы хотите связать с ней свою жизнь, семьи хотите, а она ждет вашей дороги к ней. Дом общий у вас будет, и карта любви вам вышлана будущее. Ваша задача проявить инициативу.

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    Да, она вас поздравит обязательно, но в дальнейшем у вас ваши пути расходятся, вам предназначена девушка совсем другая уже вскоре в этом году. Удачи вам и всего самого доброго!

    август 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если вы сами будете мало уделять ей внимания и мало проявлять инициативы в ее адрес, то наврядли она вас поздравит.

    август 3, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вячеслав, вас Татьяна поздравит с Днем рождения, но как-то неживо, радости и энергии не будет в этом.Как если б и не было, из вежливости.Причина банальна у нее нет к вам чувства любви.

    Вам бы рассмотреть перспективы ваших взаимоотношений и возможно стряхнуть с себя то что вам и не нужно.

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Парфенов Александр

    1365-й в

    Поздравит не переживайте.

    август 3, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выложил карты Ленорман:

    Отношение к вам — ЛИСА, БАШНЯ, СОЛНЦЕ, в целом отношение к вам неплохое, но она с вами не искренняя и не рассматривает вас для серьезных отношений, вроде и держит, но в тоже время к себе близко не подпускает.

    Поздравит ли вас с днем рождения - ЛУНА, КОЛЬЦО, РЫБЫ, первая карта указыает на то, что она будет сомневаться, звонить вам или нет, приходить или нет, эта неуверенность обусловлена ее совмением в отношении, лишний раз не хочет давать надежду. Но все же поздравит вас и подарок подарит. Хорошо, бы если вы ей облеглили сомнения и пригласили на день рождение зарание, к примеру вдвоем где-то справить (кафе, ресторан) проведете неплохой вечер, в спокойной уютной обстановке.

    Что ждет вас в будущем — ЗМЕЯ, КЛЕВЕР, ДОМ - будущего у вас нет, одних ваших чувств не достаточно. Она не сможет вам ответить взаимностью, кроме того карты показывают на то, что у вас есть соперник, возможно вы знаете о нем, но все же надеетесь на положительные перемены, на создание семьи.

    август 3, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Да она вас не хочет поздравлять, от нее вы получите лишь только смс поздравление или в виде сообщения.Она думает что вы к ней холодны стали, и она считает что она вам не нужна.Вы ей говорили словами что она вам нужна, что любите и что дорожите? Этих слов ей не хватает.

    август 3, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Она хочет быть главное девушкой в вашей жизни. И хочет, чтобы именно так вы ее воспринимали. Но при этом вам важно не стать подкаблучником, будьте внимательны.

    Про поздравления раздумывает, весьма осторожна может быть, но скорее поздравит.

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Тут к сожалению обрадовать то нечем. Чувств с ее стороны практически не осталось. Впереди окончательный разрыв, но шума и выяснения отношений она не хочет. Ждет когда сами поймете и ее бросите… По каким то причинам делать такой шаг самой ей не хочется.

    август 3, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро и открываю канал — Маг, Башня, 9 пентаклей — не улавливается теплоты, есть даже какая-то нотка напряженности. Как будто все идет к какому-то серьезному конфликту. Поздравление будет, но скорее из вежливости. Девушка стала как-то отдаляться. Я думаю, что Вы сами это чувствуете.

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Хотите, чтобы стала погорячее, обращайтесь, само такое не проходит.

    август 3, 2013 г.