Эзотерика

Решено

что меня ждет - вопрос №708948

у меня есть семя, муж нашол себе любовницу, об этом я узнала, боролась з ними пол года, они растались, но од того мне легче нестало, розвестись немогла, очом сейчас очень жалею, и у меня появился мужчина младше меня. я просто незнаю как мне бить жить и мучется дальше з мужем.и я незню что в голове у другого. посоветуйте пожалоста.

Дополнение автора от август 3, 2013 г., 00:03:08

я родилась 01.12.78. а он 04.06.1990

Дополнение автора от август 3, 2013 г., 00:05:33

Зорина и Jakub

Демкович Зорина Мих. август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дро Василиса

    1009-й в

    Уходите от мужа! Второй мужчина вам судьбой послан! Так сказать помочь забыть вам о бывшем.

    август 2, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Зорина!

    Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужны имена и даты рождения вас обоих.

    Пока могу сказать лишь, что Вы должны решить, чего именно Вы хотите. Ведь это Ваша жизнь.

    С уважением, Надежда.

    август 2, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Конечно, вы не сможете разыгрывать всепрощающую жену, конфликт есть и он будет усугубляться. Развод неизбежен, чем раньше это сделаете, тем скорее начнется новая жизнь.

    Более детальный просмотр ситуации в чате.

    август 3, 2013 г.