Эзотерика

Решено

крах семейной жизни - вопрос №708985

уважаемые эксперты. я — Татьяна, 8.08.1969гр, муж- Алексей 19.10.1971гр, расписались 13.11.1993г. приближается 20 летие семейной жизни, а совсем не радостно. у нас 2е детей. а живём как соседи в коммуналке. я даже не помню, когда была счастлива. неужели это печальный финал?!!!!

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • кажется да- можно или обряд или гороскоп на вас

    август 3, 2013 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Доброе утро, Татьяна. Посмотрела кратко вашу проблему. Действительно, в семейной жизни все у вас глухо. Взаимоотношения с супругом уже сильно охлаждены, негатив накоплен в паре. Негатив не магического характера. Просто-напросто багаж ссор, раздражения и т.д никуда не девается. Развода в ближайший год у вас не будет, я вижу что будете в браке. Но если хотите восстановить отношения как с супругом, а не просто соседей по квартире — то нужна работа как психологическая, так и магическая. А методов очень много разных существует. Сам факт брака и семьи от вас в ближайшее время никуда не денется. Но если хотите вернуть любовь, чувства мужа, то предстоит вам много работы. Успехов!

    август 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами не будет расставания… В будущем отношения будут более яркими и энергичными.

    август 3, 2013 г.