Юриспруденция

жилищный вопрос - вопрос №70908

Здравстуйте. Межведомственная комиссия признала моё жильё непригодным для проживания, а оплату начисляют в полном объёме. В перерасчёте отказывают. Законно ли это? Просим разъяснить. СПАСИБО

апрель 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    61-й в Юриспруденции

    Ваша плата за жилье может быть уменьшена только на размер отчислений на капитальный ремонт дома (если они начисляются).

    Здесь хорошо бы уточнить на основании чего начисляется плата на капремонт и вообще начисляется ли.

    Если есть вопросы — в личку

    апрель 6, 2011 г.