Эзотерика

Решено

vip

Мужчина...что с ним? - вопрос №709090

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Есть мужчина Артём 07.11.88г.р.

Можно узнать, что сейчас происходит у этого мужчины в плане личных отношений, любит ли кого-то, может быть можно увидеть его планы на ближайшее время в плане опять же отношений?

Заранее, спасибо!

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Иван

    9-й в

    Здравствуйте, Ольга!

    У Артема есть личные отношения, потому что у него точно есть секс. То есть у него есть женщина. Он эту женщину любит, но отношения у них неровные — эмоции бросает из крайности в крайность, между ними возникают ссоры. Причина разногласий, ссор и периодического кризиса в отношениях в самом Артеме, в его характере.

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    солнышко

    94-й в

    Любви у него нет сейчас не какой, но симпатию испытывает в девушке с светло тесными волосами, дальнейшее его действие, общение с этой девушкой.., если он увидит в ней ту с которой можно прожить всю жизнь, то в будущем жениться на ней..

    август 3, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Женщины у Артема, к которой бы он испытывал серьезные чувства и чувства любви нет, но заняться свой личной жизнью хочет и думает иметь отношения.

    август 3, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У него сейчас на первом месте карьера, от трудиться, учиться, хочет встать на ноги.у него есть несколько молодых девушек с которыми он проводит время, не одна у него.Такой он.

    август 3, 2013 г.