Эзотерика

Решено

какой август? - вопрос №709106

какой для меня будет август в плане любви? светлана 21.11.1980

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    3-й в

    Если вы недавно с кем-то познакомились и в предвкушении романа, то к сожалению в этом месяце его развития не будет. Все остановит ваш опыт и рациональный взгляд на вещи. Вам сложно довериться, вы уже слишком много знаете. Вы предпочтете не принимать решение и знакомство не выльется в романтические встречи.

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пустой, увы

    август 3, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот месяц вас ничем не порадует, напротив будет переживания и печаль.

    август 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас скоро будет встреча серьезных отношений. Может не в августе а чуть позже.

    август 3, 2013 г.