Юриспруденция

подать на алименты так чтоб мужа не посадили. - вопрос №709129

здравствуйте у меня такая проблема.мы с мужем находимся в браке у мужа проблемы с кредит банк передает дело в суд я хочу подать на алименты для того что бы сохранить какие нибудь деньги для детей у нас их двое дочери 9 лет сыну 1 год и 3 месяца если я подам на алименты мужа не посадят так как у негопроблемы с банком не сделаю ли хуже этим.зарплата у мужа 17000т.какая сумма будет у алиментов

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, алименты надвоих несовершеннолетних детей будет составлять 33% от любого дохода вашего мужа. С зарплаты у негомогут удерживать тольк 50% заработка.

    первоочередными выплатами являются алименты, а уже потом долги по судам, вашего мужа не посадят.

    август 3, 2013 г.