Юриспруденция

Кредит - вопрос №709187

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, я взяла кредит сумма большая, сначала платила, потом работы не стало конечно же нечем платить, из банка постоянно звонят и говорят всякие гадости и угрожают, говорят завтра приедем отберем квартиру, просила реструктуризацию, говорят нет у них такого подскажите что в такой ситуации можно сделать?

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сотрудники банка (так же как и различные коллекторские фирмы) не вправе обращать взыскание на ваше имущество. Это обязанность судебных приставов в рамках исполнительного производства. Если к вам приедут забирать квартиру или какое-либо иное имущество, лица не являющиеся судебными приставами, сразу вызывайте полицию и пишите заявление о вымогательстве.

    август 3, 2013 г.

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь  в полицию и прокуратуру  с заявлением об угрозах.  Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку. Всегда к Вашим услугам.

    август 3, 2013 г.