Эзотерика

работа - вопрос №709211

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, когда я устроюсь на работу связанную с финансами? Подходит ли она мне? Спасибо. Виталий 06.11.1978

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, финансовая  сфера идеально подходит по вашей дате рождения. Чтобы быстрее обрести успех в своей деятельности и найти работу по предназначению, существуют определенные энергетические техники. Обращайтесь за консультацией.

    август 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года не будет такой работы.

    август 3, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трудоустройства в желаему сферу пока не вижу, покрайней мере в течении года.

    август 3, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий!

    Гораздо больше Вам подходит творческая работа. В работе с финансами не вижу перспектив. Есть задатки лидера и способность работать руками. Но маловато энергии.

    С уважением, Надежда.

    август 3, 2013 г.