Эзотерика

Решено

НАШИ ОТНОШЕНИЯ ИДУТ К РАЗРЫВУ?????????????? - вопрос №70923

марина 25 04 1987 дима 1 февраля 1985

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… Одному из партнёров нужно время… многое понять ипереосмыслить — он ещё не готов нести ответственность и к браку тоже не готов… он свободен и независим… к сожалению, будущее пары весьма сомнительно....

    апрель 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Вы изначально задали неправильный вопрос. Нужно было спросить: Что сделать для сохранения отношений? Примирение будет, остальное всё зависит от вас. Не наступайте на одни и те же грабли..

    апрель 5, 2011 г.