Красота, Здоровье

Решено

Переодическая, кратковременная боль в почках. - вопрос №709534

Раз или несколько раз в месяц болят почки. Причину не пойму. Алкоголь не употребляю, не курю. Качаюсь иногда, в любительском режиме. Боль накатывает резко. Чувствую, что начинает болеть, бегу на кровать, ложусь на спину или живот и жду. В течении минуты боль очень сильно увеличивается с минимума до максимума. Если лежать не двигаясь, то боль проходит через 5мин.

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина Волхонская

    591-й в Доме и отдыхе

    Психологическая сторона проблемы такая: так как почки поддерживают объем и давление жидкостей в теле человека, проблемы с ними говорят о нарушении эмоционального равновесия. Вы в первую очередь заботитесь о других людях. Возможно, вы склонены идеализировать ситуации и людей, поэтому испытывает сильное разочарование, когда его ожидания не оправдываются.

    Уже давно ученые сошлись в том мнении, что все проблемы человека идут из его головы. С этим можно разобраться без помощи медикаментов.

    август 3, 2013 г.

    Петров иван Васильевич

    22-й в Красоте и здоровью

    Причин таких коротковременных болей может быть много, но самые распространнённые из них это ушиб почек, нарушеное кровооброщение, нервозность. Но при любом нрушении нужно обращатся к врачу, так как неизвестно к каким последствиям может привести такие боли.

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все очень просто вам стоит проверить почки на УЗИ и на… ренгене.Скорей всего потология почек, может камни. В любом случае игнорировать этим не стоит

    август 3, 2013 г.

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Юрий!

    Для поддержания здоровья почек рекомендуется обратить особое внимание на  питание. Необходим правильный питьевой режим (30 мл чистой воды на 1 кг веса) и включение в свой рацион таких продуктов, как гречневая и овсяная крупа, инжир, мед, картофель, брусника. Также рекомендуется максимально сократить крепкий чай и кофе, жирное мясо,  бульоны, щавель, незрелые томаты и соль.

    Рекомендую Вам сходить к врачу провериться, потому что  такая боль может возникать по разным причинам: почки, мочевой пузырь, печень и желчевыводящие пути и даже растяжение мышц брюшной стенки.

    Что касается именно почек, то я рекомендую Вам принимать  почечный фитосорбент, который нормализует баланс микрофлоры мочевых путей, не дает образовываться камням, оказывает выраженное антибактериальное действие и  укрепляет местный иммунитет. Также очень к месту будет почечный медовый комплекс с травами.  Он также снижает риск застойных и воспалительных заболеваний мочевыделительной системы.  Уничтожает бактерии и препятствует образованию камней.

    Если нужна подробная консультация – выходите в чат, я подскажу все подробно.

    Здоровья Вам!

    Уважаемый посетитель, я уделила время на ответ  на Ваш вопрос. В качестве благодарности не забудьте, пожалуйста,  оценить мой ответ. Всегда рада помочь. Спасибо!

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Сдайте мочу на бакпосев, выявят инфекцию, а дальше хотие лкарствами, зотите у целителя.

    август 4, 2013 г.