Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №709562

Уважаемые эксперты! Как будет складываться на бл.время ситуация с работой? сейчас в поиске. Буду ли работать? С уважением, Юлия 25 лет (14.07.1988г).Спасибо!

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • будете и очень скоро

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Впереди большая удача, будете работать конец сентября, устроитесь.Но з/п не очень там.советую открывать денежный поток.

    август 3, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Август — активный поиск, сентябрь — подходящая работа.

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    солнышко

    94-й в

    да, должна найти нормальную работу..

    август 3, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

     Здравствуйте Юлия.

    На данный момент я не вижу, что-то подходящее для вас в плане работы. А вот ближе к зиме будет очень хороший вариант для вас, особенно по зарплате.

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В сентября найдете то что вам по душе!!! Удачи!!!