Эзотерика

нужна помощь - вопрос №70964

прошу помочь! скажите, это нормально, что последний месяц я очень часто вижу на электронных часах повторяющееся время, т.е. 21.21, 17.17 и т.д? уже стала записывать, сколько раз в день натыкаюсь на это, в среднем 4-5 раз, как-то доходило до восьми. И ещё мне постоянно снятся непонятные сны, люди, которых никогда не видела, места незнакомые, часто приходят сами по себе какие-томысли и через короткий промежуток времени эти мысли сбываются, скажите, нормально ли это всё?

апрель 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Скорее всего у вас есть экстрасенсорные способности.

    апрель 5, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Этот феномен имеет название числофобия, и самое поразительное в этой проблеме то, что к нумерологии она никакого отношения не имеет, и спешу уверить вас — в этом нет ничего такого, о чём бы стоило переживать или беспокоиться.
    У этого феномена есть
    1.внешние причины
    2.внутренние (психологические) причины.

    апрель 6, 2011 г.