Эзотерика

vip

бывший муж - вопрос №709699

НИНА д.р. 19.02.1953 мой бывший муж обманом остался жить в моём доме. Наглеет, командует, бьёт меня. Милиция на его стороне. Когда он исчезнет из моей жизни? КОГДА?

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Когда у вас появиться другой мужчина в жизни, который поставит конец его наглости.

    август 3, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина. Вы не коем случае не должны это терпеть. Если милиция на его стороне, жалуйтесь вышестоящему руководству  на них, добивайтесь своей защиты. У вас все получиться — ваш муж уйдет. От него в ваш адрес идет лишь одна агрессия  - не терпите это, жалуйтесь, смените  замки.

    август 4, 2013 г.