Юриспруденция

пособия при рождении ребенка. ростовская обл. - вопрос №709771

здравствуйте! подскажите пожалуйста в одном вопросе… моей жене скоро рожать — хотелось бы знать на какие пособия мы можем расчитывать? она еще нигде официально не работала, в этом году закончила техникум. я работаю на заводе. пологаются ли выплаты от работодателя?

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можете расчитывать:

    Единовременное пособие по рождению ребенка можете оформить  по месту работы отца ребенка.

    Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

    Региональные выплаты по рождению.

    Компенсации за непредоставление места в детском саду.

    Стандартные налоговые вычеты на ребенка по месту работы родителей.

    август 4, 2013 г.