Эзотерика

vip

как относится - вопрос №709817

как относится ко мне девушка? Люба 05.05.1991 я Павел 25.07.1986

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Доминика

    90-й в

    Вы ей очень симпатичны, проявите инициативу. С уважением.

    август 3, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Люба имеет к вам чувство любви.

    август 4, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    ее к вам очень тянет, но иногда она и пропадает

    август 4, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    начинает проявлять к Вам желание увидеть, но она начинает этим играть, то есть, обещаниями, а потом свои обещание не выполнять..

    август 4, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения у вас не очень благоприятные, тут играет большое значение материальная сфера, похоже она присматривается к вашим возможностям и пока что ищет принца на белом коне, вам будет сложно соответствовать ее стандартам.

    август 4, 2013 г.