Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №709825

Здравствуйте!!! Хочу узнать будут ли отношения (личные и рабочие), между Люцианом (14.05.1980) и Анастасией (20.05.1986)? Он мой начальник. Вижу, что ему нравлюсь и он мне нравится, но у обоих есть постоянные партнеры. Не хочется портить карму и рушить отношения с каждой стороны, но в то же время притягивает как магнитом. Помогите пожалуйста! Подскажите как будут складываться отношнения и как далекоони зайдут, будет ли секс)

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Анастасия! Мало того, что вы нравитесь друг другу, еще и по гороскопу есть вероятность использования личных связей для продвижения по службе. У вас есть все шансы закрутить роман. Но вот на счет кармы вы правы, законы кармы никто не отменял — это уж вам решать.

    Всего доброго.

    август 4, 2013 г.