Эзотерика

Решено

Буду ли я вместе с моим любимым мужчиной и когда? - вопрос №709837

Здравствуйте. Меня зовут Ангелина. Я полюбила Сергея. Пишу ему электронные письма, он не отвечает, не звонит. У него проблемы со здоровьем и он лечится за границей. У него есть жена Мария. У меня серьезные к нему чувства. Скажите, что он чувствует ко мне и что у нас с ним будет? Моя дата рождения 05.01.1976, а его 27.10.1970. Мы оба родилисьв Москве.

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • сложное чувство — он тяжело кажется болен- и знает об этом — и жена дорога

    август 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ему пок сейчас не до любовных отношений. А после он пересмотрит свою жизнь

    август 4, 2013 г.