Эзотерика

vip

рита 16.08.1979г мурманск - вопрос №709879

что ждет этого человека альберт 29.12.1977г мурманск

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • травма зимой

    август 4, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Жизнь его идти будет полосами, то черной то белой, то взлеты то падения.

    август 4, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Два брака, двое детей, ровная размеренная жизнь, два переезда, риск получить судимость (исход удачный), долгая жизнь.

    Счастья Вам!

    август 4, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    у него появиться еще любовница, также он будет куда-то ехать далеко на неколько недель или месяцев.

    август 4, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Немного не понятно, в какой сфере интересует будущее. В сфере денег и карьеры — прибыль и улучшения, в сфере отношений возможны встречи

    август 4, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Маргарита спасибо за оценку) неприятно понимаю.

    август 5, 2013 г.