Эзотерика

Решено

гадания - вопрос №709971

У моей племяницы Ксении 05,06,1992г после разрыва с молодам человеком, с которым прожили 3 года не складываются отношения с юношами 1-5дней и дружба заканчивается. ПОРАБЫ И ЗА МУЖ, да опасается что засидится в девках.так когда же будет столь знаменательное событие

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита!

    Ксения еще очень молода, но в девка давно уже не заседелась. Ей уже четко пора представлять какого спутника жизни она хочет. Ей нужно взять тайм-аут, чтобы в душе и в мыслях что-то вызрело, а не действовать методом подбора.

    Но не волнуйтесь сильно, она еще выйдет замуж.

    август 4, 2013 г.