Эзотерика

любовь - вопрос №710005

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я вам пишу потому что потеряла душевный покой, и запуталась в своей жизни.Я с мужем прожила 11 лет, не скажу что плохо, но и не хорошо.И сейчас я понимаю что больше жить так не хочу, но не как не могу решить, правильно ли я делаю, ведь у нас двое детей, а если это у меня все временнои потом буду желеть что ушла.Вот так я и мучаюсь, душа болит, а что делать не знаю. Дата рождения26.09.83

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    У вас огромная привязанность к семье и по судьбе идет один брак. Со стороны видится, что это тяжелый период, который нужно пережить. Но решать вам.

    август 4, 2013 г.