Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №710034

Здравствуйте! У меня такого рода вопрос: с женой не живу уже год, но не разводился, в этот период купил автомобиль, все на свои кровные деньги она не вложила не копейки, теперь супруга подала на развод и требует раздела имущества, т.е. поделить машину пополам.Вопрос: что необходимо сделать, чтоб машина осталась за правом пользования мной?

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для того, что бы автомобиль не подлежал разделу, как совместное имущество супругов, вам нужно доказать, что приобретали его, только на свои средства, в период когда фактически с женой не проживали, не вели совместного хозяйства и не имели общего бюджета. Это возможно доказать свидетельскими показаниями. Всего доброго!

    август 4, 2013 г.