Юриспруденция

выписать с жил.площади - вопрос №710114

Нахожусь в браке. Есть жил.площадь, в своей собственности, приобретенная до брака. Во время брака прописал там жену.Выписать жену можно через суд только (сейчас у нас идёт развод)? Скажите, пожалуйста, можно ли выписать её, если имеется задолженность по этой жил.площади?

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Вы вправе обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением у жены даже при наличии задолженности

    август 4, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    задолженность на снятие с регучета и выселение не влияет

    август 4, 2013 г.