Эзотерика

Решено

мы станем семьей? - вопрос №710140

Мы станем семьей в течении года? наши чувства взаимны? Светлана 21.11.1980 Дмитрий 4.12.1977

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    3-й в

    Что-то много людей выпадает, там не один мужчина задействован. Все зависит от мужчины, а он пока не намерен оформлять отношения или не может по обстоятельствам. До конца года брака не будет, хотя отношения могут сохраниться, чувства и желания есть.

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эльфа

    1143-й в Эзотерике

    Между Вами прочная глубокая связь, т.е. чувства взаимны. В течении года брака нет. В конечном итоге распад союза.

    август 4, 2013 г.