Эзотерика

сон о бывшем возлюбленном - вопрос №710191

Здравствуйте уважаемые эксперты! В последнее время, очень часто снится мужчина, которого я любила 7 лет назад. У нас с ним дружеские отношения сейчас. У него своя семья и он там счастлив, у меня своя жизнь. К этому мужчине нет никаких эмоций, но сны довольно явные, в которых он хочет быть со мною… прямо романы во сне сказочные. Помогите понять, кчему такие сны? Почему он снится? Быть между нами ничего не может, иногда общаемся и этого вполне достаточно. эти сны для меня неожиданны.

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Радлена

    409-й в

    Елена!

    Если говорить обобщенно, так как нет ни ДР Вашего,

    ни фото, то видимо существует у Вас некая зацикленность.

    Объясню: Он Вам приснился один, пару раз, просто как

    воспоминание записанное на подкорке головного мога.

    А Вас заинтересовал вопрос почему сон повторился, и

    Вы укрепились в мысли, что это неспроста.

    Если с мужчиной невозможны отношения, если ему и Вам

    хорошо порознь, то просто выкиньте мысли об этом сне,

    все и заканчится.

    Если Ваше и его отношения иные, то нужно смотреть по фото и ДР.

    С уважением, Радлена.

    август 4, 2013 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Елена!
    Бывший мужчина, вспоминает Вас, думает, хочет Вас увидеть.
    Всего Вам доброго!

    август 4, 2013 г.