Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №71021

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Дата рождения 23.10.1981 г., время рождения 15.20, город Грайворон, Белгородской области. Хотелось бы узнать кто я по знаку зодиака (Весы или все же Скорпион), когда я встречу свою любовь и выйду замуж

апрель 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В Вас больше Скорпиона, чем Весов. Любовь встретите во второй половине этого года. Замуж выйдете в 2012 году. Время, место встречи, описание внешности — в чате и по фото. Консультирую платно, но доступно.

    апрель 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Положение вашего Солнца находится в пограничной зоне. К 40 годам человек больше приобретает качества того знако где у него АСЦ. Поэтому вам лучше ориентироваться на этот знак зодиака.

    апрель 6, 2011 г.