Эзотерика

Где его найти? - вопрос №71031

Здравствуйте! Ирина, 14.11.1989г, 15:05. Где мне искать своего единственного мужчину?

апрель 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, когда вы перестанете искать — он сам к вам придёт… уж будьте уверены… Всего вам самого доброго.......

    апрель 5, 2011 г.
  • Знаете песню «Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь....» Она так ко всем приходит.

    апрель 5, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ириночка любовь вы свою найдёте, тем более у вас будет с чего выбирать. Один из претендентов на ваше Сердце имеет отношение к вашему прошлому( мужчина из прошлого).

    апрель 6, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    можно самой привлечь своего человека в свою жизнь.

    апрель 6, 2011 г.