Юриспруденция

прописка - вопрос №710311

В квартире прописаны мать, отец, брат и я (собственник). Бывшая жена брата живет в Узбекистане, хочет прописать несовершеннолетнюю дочку (родилась в России) для получения гражданства РФ. Чем это грозит? Временно не пропишешь, правильно? Если пропишешь-с квартирой ничего не сделаешь, пока не выпишешь… И если что- она может претендовать на часть квартиры, правильно? Поясните, пожалуйста.

Дополнение автора от август 4, 2013 г., 14:05:02

Здравствуйте. Я — единственный собственник. Но если продавать квартиру, к примеру, то всех надо выписывать. Ребенка по-моему просто не выпишешь?

Наиль август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте, вы единственны собственник квартиры? прописать ребенка можно без права на жилплощадь, только для проживания. тогда она не сможе претендовать на квартиру.

    август 4, 2013 г.