Эзотерика

Решено

vip

Чувства - вопрос №710339

Уважаемые эксперты, какие чувства испытывает Владимир 29.05.1977г.р., к Людмила 09.07.1971г.р., Красноярск, чего он так упорно добивается от меня

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    37-й в

    Он встретился со своей бывшей любовью,20-21 год он с ней встречался и жил, она блондинка была.Вот они вместе.От вас ему ничего не надо.

    август 4, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Владимир хочет иметь с вами все как мужчина, и чувства у него к вам и он хочет с вами иметь отношения.

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    у него очень сильное влечение к вам и есть чувства в вашу сторону

    август 4, 2013 г.

    АБАДОН

    381-й в

    любит вас.

    август 4, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Владимир получил любовное письмо — послание из далека, и он поспешно принял решение — закончить между вами взаимоотношения!!! Совет — важны вам эти взаимоотношения — боритесь за них, будьте чисты и открыты к поступлению информации!!!

    август 4, 2013 г.