Бизнес

Решено

Меня интересует финансовая - вопрос №710361

23.08.1966 г. Татьяна. Меня интересует финансовая сторона. Смогу ли я в этом году отдать ВСЕ свои долги? А у меня их много… В том числе затянувшиеся. Спасибо.

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Валерий Семенович

    15-й в Бизнесе

    Есть одно правило, оно сотворено еще нашими предками. Предками успешных людей, котрые кормили полмира пшеницей и имели самую твердую валюту в мире.

    «Не дал слово — крепись, дал слово — держись». И еще были долговые ямы.

    Я себе представляю это так. Был соблазн. Человек оказался не крепкий, (не смог крепиться)  поддался, и взял взаймы. Написал расписку.

    Проходит время, денюшки профукал, новых как не было вчера, так и нет сегодня. А то, где б он их взял сегодня, если вчера не было доходов? Приходят к нему на работу, или домой — «под белы ручки» и в яму, а лестницу, по которой он спускался в яму — вытаскивают.

    Вот, пока кто-то за него не внесет залог, или не отдаст долг — он и держится-не плачет,  там сидючи.

    Я думал — это все побасенки, а тут на сайте сплошь и рядом попадаются люди не способные, не только «крепиться», но и «держаться», без способности противостоять соблазнам и выдерживать испытания.

    Неужели, это не развод, а голимая серьмяжная правда.

    Хоть кто-то по настоящему откликнетесь? А то ощущение Гоголевского больного воображения. Вроде кто-то что-то пишет, а итог, странное ощущение в голове — потустороннего мира фантазийных иллюзий.

    Как будто попадаешь  в Москву,  в «нехорошую квартиру» по адресу Большая Садовая, 302-бис, кв. 50

    Я на этом сайте первую неделю — таетр абсурда.

    Выходишь из этого сайта — и ты опять в реальной жизни!

    август 4, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    мой коллега красиво написал, но я постараюсь более приземленно. все просто. смотрим на ваш финансовый год. у вас долги Х, доходы за год (если речь идет о ЗП) У. если Х больше У хотя бы на 50%, то уже отдать проблематично. поскольку ЗП у вас невысокая. иначе, если бы она была высокая, вероятно, что долг бы не появился. значит, что нужно? менять У. увеличивать число. делается это одной-единственной движухой в мире, которую многие усиленно и отчаянно отрицают. продажами. продажей своего личного времени (зп), продажей своих товаров и своих услуг, продажей чужих товаров и чужих услуг, продажей знаний, продажей результата и так далее. надеюсь, что помог. хотя бы натолкнуть вас на нужное русло мышления. продавайте больше — денег будет больше. продавайте чаще — то же самое. продавайте большему числу людей — туда же в копилку. индивидуально могу помочь только через личку, консультации или обучение. удачи вам, выгребайтесь из долгов

    август 4, 2013 г.

    Валерий Семенович

    15-й в Бизнесе

    Нет, смотрю, реальный человек, отвечает реальными фразами, фразами принятыми в грамотном и успешном бизнесе,… Например, слова «продавайте чаще — может сказать либо талантлтвый продавец, либо много обучающийся человек.»

    Потому что, доморощенные продавци «мелкую рыбешку» не только не считают удачей, а даже презирают. Этот стереотип в России еще со времен оптовых баз. А на рынке с давними традициями — к любому заказчику — менлкому или крупному — относятся одинаково с уважительным достоинством.

    Но, отвечает то на нереальный вопрос! Вот в чем заковыка.

    И еще вопрос. Человек в вопросе пишет дату своего рождения. Зачем? Это что влияет на процент новых покупателей за последнюю неделю продаж?

    Зайду ка я на форум по бизнесу. Кажется тут такой есть. Только как туда попасть, — задаю я себе вопрос.

    август 4, 2013 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Сейчас тысячи людей в такой ситуации. Можно гадать, а можно правильно действовать. Пишите мне, помогаю отдать долги.

    август 4, 2013 г.
  • все не сможете

    август 5, 2013 г.