Юриспруденция

Есть ли шанс остаться на свободе - вопрос №710378

статья 228 ч 2 есть шанс остаться на свободе?? Нашли 20 грамм спайса! Не судим, характеристики положительные!

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если вину признали полностью, раскаились в содеянном и заявите об особом порядке рассмотрения дела- останитесь на свободе.

    август 4, 2013 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    операм пару тем слей чтоб ходатайство написали и желательно не одно, в последнее время оно играет большое значение на суде и судья руководствуется им! все признаешь, говоришь что брал для себя а не для продажи! получишь условный срок!

    август 5, 2013 г.