Психология

предательство - вопрос №710460

мне изменил молодой человек и выставил меня же виноватой, как вызвать у него капельку совести?

Дополнение автора от август 4, 2013 г., 18:55:16

он уверен, что я не могла это узнать никак. это я увидела в соц.сети, случайно зашла абсолютно. но он потом удалил все переписки со своим другом, которому писал что ходил в клуб и ночевал у девушки, и подписал, что не стал с ней спать. а потом рассказал что спал с проституткой… это ужасно. ведь я бы никогда не смогла про него такое подумать. все свободное время проводил со мной и я ни разу не подумала об измене. при ссоре, которая произошла совершенно на другую тему, я сказала что все знаю, естесственно не смоглла рассказать откуда именно.на что он сказал что я подозреваю его постоянно просто так и что отношения окончены.при этом наговорив на меня, и естесственно сказав кучу гадостей. сейчас он даже не пытается извиниться или что-либо прокоментировать.складывается ощущение, что он сам себе уже доказал, что виновата я.нагоняет на меня чувство вины из-за этого

катерина август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это защитная реакция. он чувствует вину, но мужская гордость ему этого не позволяет показать. Вот он и перекладывает вину на вас. Я уверенна, что его и так совесть мучает.

    За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

    август 4, 2013 г.