Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Брак, семья - вопрос №710525

Илья 01.03.1982 род. в г. Москва. Когда встречу девушку, с которой будут серьезные отношения. Как ее будут звать. Будут ли дети?

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    Надежда

    37-й в

    Илья девушку вы встретите  в течении 3 месяцев.Звать будет Светланна или Александра.Дети в 2015 году.

    август 4, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. В период 2014-2015 года у Вас будет возможность построения серьезных отношений. Детей по судьбе двое.

    С Уважением Самира

    август 4, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Встретите в течение года. Она будет светленькой, моложе вас на 4-5 лет. Насчет имени писать не буду, а то зациклитесь. Она будет светленькой. Брак будет удачным, двое детей.

    август 4, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    встретишь 2016 году, именно по судьбе, от нее 2-ое деток… звать на букву С...

    Светленькая.

    август 4, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нового знакомство в этом году не будет, а вот новый год будет удачным и перспективным. В новый год, в новую жизнь.

    август 4, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    К вам достаточно сложно найти подход.Судьба даст вам возможность серьёзных отношений в течении 6-ти месяцев.

    Такое ощущение идёт, что ваше сердце не совсем свободно.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    август 4, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вашу надежную спутницу зовут Анастасией, родилась в 1987 году в Петербурге. Блондинка (натуральный цвет волос — русый). Образование педагогическое. Встретите через два года на каком-то мероприятии политического характера (выборы?).

    Счастья Вам!

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вы-Рыбы, не решительны, ведомы, девушка будет вас энергетически-сильнее, на год младше вас, имя-Наталья и Олеся-просматриваются, детишки будут, погодки, встреча ваша произойдет в первом полугодии-следующего года!

    Всех благ!

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро и открываю канал — 7 жезлов, 7 пентаклей, 9 пентаклей — дороги на личную жизнь открыты, однако Вам нужно над собой много работать. Почему-то информация, что вот чисто внешне Вас недооценивают. Будет встреча до конца этого года, как-то через работу или увлечения сойдетесь. Идет, что будут темные волосы у нее.

    август 4, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илья. Встреча с девушкой, которая станет для вас вашей второй половинкой состоится в конце 2014 года. Имя будет начинаться на букву «а», либо Анастасия, либо Анна. С ней у вас будет двое детей — два мальчика.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илья

    Сейчас в вашем окружении есть девушка, которой вы очень нравитесь, и которую вы знаете. Однако, ваши судьбы разойдутся. И вы встретите другую девушку — свою судьбу. Это должно произойти в ближайшие 2 года.

    Подробнее про обстоятельства встречи и знакомства, на индивидуальной консультации.

    Удачи Вам!

    август 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через год встретите серьезные отношения. Дети безусловно у вас будут.

    август 5, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Илья,

    Встретите девушку уже с одним ребенком, и будет общий, младше Вас на 2-4 года.

    С уважением, Татьяна.

    август 5, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    До конца года будет знакомства.

    август 5, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    девушку по имени света вы встретите в непредсказуемой обстановке и все закрутится!

    август 5, 2013 г.