Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Работа за границей - вопрос №710561

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Подскажите, есть ли возможность найти новую работу в этом и следующем году, интересует в особенности работа за границей. Получится ли уехать и стоит сейчас что то искать или нужно подождать? Анна 30.09.1990

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    именно для вас лучше не стоит искать работу за границей, по крайней мере не сейчас и не в ближайшее время, лучше подождать

    август 4, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    Ну ехать можно в принципе, но если сами уверена 100%, то все нормально будит, Работу по связям сразу найдешь, уедешь возможно даже в этом году… Все будет удачно, но приживаться придется с трудом..

    август 4, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Ближе к началу весны появится шанс удачно решить вопрос с работой… Велика вероятность, что она будет связана с поездкой (может, и за границу)… пока у вас не лучший период сейчас..

    август 4, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Ехать вам нужно с подругой или с родственницей, самой лучше не ехать, вы не справитесь с трудностями, которые там вам предстоят.

    август 4, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анна, судя по картам, в этом году могут быть предложения, но реального шанса на новую работу не видно. Следующий год смотрится более многообещающим — есть шанс найти работу за границей.

    август 4, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Искать нужно, настойчиво и рассматривать со всех сторон, что будет попадаться.

    Вам открыты все двери, ищите и стучитесь и все у вас получиться.Удача любит настойчивых.

    Удачи!

    август 4, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Работу найдете за границей, коль цель то хорошая это. Начинайте искать сейчас, отнеситесь серьезно, рассматривайте все варианты внимательно, советуйтесь со старшими и все будет удачно у вас. Возможно поедите в 2014 году. Удачи вам!

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    вам хорошо идет работа за границей… особенно няней маленьким деткам… и карьрера и деньги  и возможен брак с работодателем

    август 4, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работы за границей у вас не просматривается, рядом с вами есть женщина, которая будет препятствовать этому.

    август 4, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Все получится в начале следующего года, вам поможет в этом мужчина!

    август 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение года у вас будет возможность найти новую работу.

    август 5, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Работу ищите уже сейчас, а возможность уехать появится в следуйщим году.

    август 5, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вам нужно выехать и там вы найдете то о чем не пожалеете!

    август 5, 2013 г.