Технологии

ноутбук с микрофоном не дружат - вопрос №710600

Как подключить микрофон (для караоке) к ноутбуку. Микрофон рабочий. Ноутбук не видит микрофона.

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Киргизов

    554-й в Технологиях

    Разъем подходящий? В системе появляется как новое устройство?

    август 4, 2013 г.

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Возможно питания не хватает для микрафона, хотя я могу ошибаться )

    август 4, 2013 г.

    Иван Волков

    32-й в Технологиях

    Для Windows7:

    После соединения микрофона и ноутбука необходимо убедиться, что микрофонный вход активен. Нажмите правой кнопкой на значке громкости рядом с часами, нажмите «записывающие устройства». Убедитесь, что микрофон присутствует в списке и включен. Если микрофона нет в списке, нажмите правой кнопкой по списку устройств (в окне «звук») и поставьте галочку на «Показать отключенные устройства». После этого устройство можно будет включить.

    Так же проверьте переключатель на самом микрофоне, при необходимости переведите его в положение «ON».

    август 4, 2013 г.