Эзотерика

Решено

когда начнется белая полоса в жизни? - вопрос №71070

Здраствуйте уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста, будет ли у меня в этом году белая полоса и когда она начнется? что то неприятности надолго затянулись(( хоть в какой нибудь сфере личная жизнь или работа будет улучшение? Юля 6.04.1989 Родилась и живу Россия г. Самара 6-35 утро

апрель 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    У вас идет самопрограммирование на неудачи. Надо убирать негатив.

    апрель 5, 2011 г.

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неприятности легко устранимы, если начать их решать, а не ожидать белой полосы. А то ведь можно прождать и всю жизнь.

    апрель 6, 2011 г.