Медицина

Решено

Йорик - вопрос №71075

Здраствуйте! мы месяц назад купили девочку йорка… и до сех пор не можем приучить её к туалету на пелёнку… ей 3 месяца! Кк приучить её к туалету? И ещё проблема в том что у неё не приятный запах из ушек… я ей их регулярно вытераю перекисью водорода! От чего у неё не приятный запах?

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Если у собаки сделаны все прививки, вам пора уже приучать к улице. Технология проста: кормите щенка и минут через 20 сажаете на пеленку. Желательно, чтобы пеленка была с запахом.

    А поповоду запаха из ушей вам необходимо срочно обратиться в ветклинику сделать мазок из уха.

    апрель 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Васильевна.

    54-й в Медицине

    Здравствуйте. Показаться ветеринару это само собой. К тому же перекись не лучшее средство гигиены. Вы рискуете пересушить кожу ушной раковины. Уши необходимо чистить  специализированными шампунями для ушей животных. Отомином к примеру. вы просто подойдите в ветаптеку и попросите средство для ухода за ушами и вам предложат на выбор. Удачи.

    апрель 10, 2011 г.