Эзотерика

Мысли - вопрос №71086

Доброй ночи! Хочу узнать думает ли обо мне Сеня (26.11.1979г, Ростов, время рождения не знаю) и что думает? Благодарю Вас за ответ! Оля (29.12.1979г, 18:00, Ростов).

апрель 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… есть симпатия… но пока не любовь… хотя всё может получиться… Всего вам самого доброго.....

    апрель 6, 2011 г.
  • Сейчас у него в вашу сторону запутанное, двойственное и неопределенное мнение. Его тяготит огорчение и печать от сложившейся ситуации. Сейчас он вам не говорит ни да ни нет. Сейчас у него полное равнодушие.

    апрель 6, 2011 г.